С чем связано удорожание стикеров до 15-18 р.,это инфляция в связи с повышением доходов пользователей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ага!!!Собирала , не тратила копеечку , а оно вот как , подорожало))

Тратить нужно во-время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эхма...
я ваще не понимаю почему картинка стоит денег..
Верховный Наставник (129193)
Тут цены какие то непостоянные совсем. Несколько раз вип стоил 100 рублей,сейчас опять 200,похоже тут все как в жизни.
Рынок регулирует цены, цена будет расти, пока есть спрос.
Верховный Наставник (122754)
Уважаемые партнеры! В связи с увеличением доходов (в частности, от рекламы) - QnA.Center увеличивает выплаты на 50%.

Теперь за каждую 1000 уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос, ответ или пост Вы будете получать до 75 рублей.

Спасибо за публикацию интересных Интернет-сообществу материалов!

Успехов

Письмо сформировано автоматически. Отвечать на него не нужно
Верховный Наставник (113316)
Пока наскребла на пятак стало по девять, когда накопила девятку стало по двенадцать... бэсит. Получаю я немного и медленно.
Стикеры давно по 30 рублей)
Верховный Наставник (135801)
Инфляция , чОрт побэры )
Наставник (35610)
Пока не перестанем покупать стикеры
и не станем снимать наличные для СВОИХ нужд...
Мудрец (13537)
да всех просто банально вынуждают кидать реальные деньги на партнерские счета, а любоваться на экране виртуальными (иллюзорными) цифрами в ЛК . Ничего личного... просто бизнес