А вы когда нибудь тырили из кафе, ресторана, гостиницы что нибудь?)) что при этом ощущали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего не тырил!) Ну сами посудите - не позорно ли человеку с двумя "вышками" тырить какие-то жалкие салфетки и полотенца?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
не помню. уходил из кабака на автопилоте. не расплатившись.
Хранитель Истины (498116)
Ты будешь смеяться,но я был в шоке от изумления,когда из нашего ресторана украли ёршик для унитаза.
Верховный Наставник (224302)
У меня жена этим промышляет , в разумных пределах , пледик у Emirates увела , такой классный , в кафешках сахарок таскает , в пакеиках , НО только , если на пакетике присутствует логотип кафе , мебель в отелях не тырит , тяжёлая
Верховный Наставник (233917)
20 рулонов туалетной бумаги мне не к чему ну а хохлам и это пригодится.
Хранитель Истины (355551)
Нет, конечно. Мне неприятна идея воровства в принципе.
Не тырила и другим не советую. Не надо портить себе карму
Верховный Наставник (122757)
Нет, не тырил. Я свое приносил, под столом разливали.