Скончался Лёнька из знаменитого фильма "Любовь и голуби" в возрасте 55 лет. А тут про повышение пенсионного возраста........ Соболезнования родным и близким

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да ладно...ничего себе. А чего случилось-то? Ссыль бы дала что ли...Жалко как парня-то, молодой совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
все не доживём. слава Путину!
Верховный Наставник (148075)
Только что увидела эту новость и сразу возникли те же самые мысли. Очень жаль, ненадолго "мамку" пережил.
Хранитель Истины (388689)
Ага... А уж как принятие пенсионного возраста в СССРе был проведено. ... Эт видимо Вааще - издевательство было?
Хранитель Истины (462395)
Сколько таких совсем рядом не дожили до пенсии... Пули рвутся уже совсем близко.
не ясно исчо... официально не грили