А почему люди фанаты ЗОЖ считают что и все остальные люди как и они обязаны

вести здоровый образ жизни
Лично по мне так зОЖ вести очень и очень скучно и муторно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не хочется на эту тему язвить, но тем не менее знакомый был, у него нашли болячку какую-то не сильно то и опасную, даже не помню что...Но его после этого переклинило, он стал ЗОЖ вести, по его мнение это веганство было и сыроедение. Курить и пить конечно же бросил. Очень нудный тип стал и самое интересное, что заработал больше болячек и серьёзных, чем было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (67626)
Все кто давит....ненормальны.
Хранитель Истины (258387)
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт!
Знаток (376)
Чем бы "дитя" ни тешилось, лишь бы не плакало))