Кто дал команду спрятать концы в печку и зачем?+

08 июня 2018
В российских архивах ведётся уничтожение карточек заключённых сталинских лагерей
Как пишет «Коммерсантъ», к такому выводу пришли в Музее истории ГУЛАГа. По его данным, работа ведётся с 2014 года в соответствии с засекреченным межведомственным указом. В Музее считают, что всё это может иметь катастрофические последствия для изучения истории лагерей и получения данных о жертвах репрессий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это невозможно, такого не может быть, потому что не может быть никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йопа мать,скока ж там народу пересидело в этой стране веселой,с 14 года жгут,офигеть