Топчу давно протоптанную дорожку. как думаешь, до чего можно дотоптаться в таком случае?)

глубоко, глубоко философский вопрос)
всё, как вы любите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
Да оно то вроде и ничего страшного,если клаустрофобии не наблюдается)
..я сама,не особо люблю перемены)
Но если уж ты,задалась таким вопросом..значит есть потребность,что-то менять..
Пробуй..дорожка то натоптана,никуда не денется..
..тока по болотам не шляйся))..или метлу прикупи,шобы по воздуху..в самых стрёмных местах))

Обнимашки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Человеку удобно и приятно ходить по проторенной дороге, но и тигр может забрести на нее (с) Лис Си Цын, китайский мудресссс...
Хранитель Истины (363641)
важно уточнить насколько безопасная территория )))

если всё в норме, то очевидно ориентироваться
станет так легко и просто что и в темноте и в забытьи
ноги сами найдут этот путь .