По случаю ,притащил домой более 50 мешков битой мраморной плитки. Ну как битой ... приличные куски, целых много, 40*30, белая такая, полированная, толщина 2 см ...Думаю, дорожки в саду сделать ... Нормально будет?

Сразу говорю, Мавзолей строить не буду!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409739)
Конечно хорошо будет. Ты такой же хозяйственный, как и мой дед)))) Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
нормально будет.... мне нравится как трава между плиток пробивается.....
классно будет
Наставник (93231)
Полированной? Значит скользкой... на дорожке не айс... в сырую погоду можно упасть...
Наставник (74251)
Нет. Будет скользко. На улице только плитка для улицы, - из личного опыта.