Значит так говорит..! Яйца есть и мука есть...Я было подумал,что пирог будем жрать...++

...А она возьми и какую то муйню для депиляции замутила.. Это что такой товарищи...Продукты питания,на фигню переводить!? Вредительство..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393952)
Я надеюсь не для вашей.....этой самой - депиляции??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капризный какой: опалишь щетину с лепёшек))))))))))))))
Верховный Наставник (131109)
Вечно ты недоволен Для тебя же старается,Зураб))
Наставник (53771)
А вот как это бывает с космонавтками на МКС? Космонавты в итоге голодные летают, и пирогов не видят? Без депиляции ведь никак... В общем так - космонавты терпят - и ты терпи!
Хранитель Истины (334515)
И это в то время, когда негры в Африке не доедают.