почему россияне без Украины жить не могут ? чё подсели так на Украине ? отчего зависимость такая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838303)
Не можем без укро-гастрабов, всю грязную работу за нас делают)
Подсели, приходится дозу постоянно увеличивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что если сравнивать Россию с ее конкурентами за газовом рынке, то россияне будут задаваться вопросом "А чего ж мы живем чуть лучше Украины, которая не торгует со всем миром газом и нефтью?"
Поэтому россиян подсадили на новости из Украины.
Верховный Наставник (159595)
не все же на колыме живут как ты...они тута...под боком...и что ждать от озлобленных натравленных на россию хахлов можно только предположить...
Мудрец (24414)
не знаю, у кого зависимость есть, мне это не интересно..
а вот у нас на проекте полно украинцев, которые сбежали в Россию от своей нелегкой жизни, и теперь нам тут без перерыва вещают, как *ово мы живем, и вообще -какие русские гады)))

я наблюдаю с удовольствием)))
Верховный Наставник (117731)

Наставник (46364)
..Эт тебе кажется..на самом деле даже самый распоследний бомж в России
платит за булку хлеба рублем..а не гривной
Ведь не будешь же ты этого отрицать?
И потом прикалываться над протоукрами
сам бог велел..Жить без анекдотов скучновато..а так хоть они и всерьез..но
такие смешные..что готовые анекдоты и
сочинять не надо..Во глянь..