Вчера перекрасилась из блондинки коей являлась лет 7 как, в брУнетку цветом Лесной орех....вопрос(+)

КАК ПРОХОДИТЬ МИМО ЗЕРКАЛ И НЕ ШАРАХАТЬСЯ?

нУ ПРАВДА НЕ ПРИВЫЧНОООООООООООООООООО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня тоже такое было. Пара дней и привыкнешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
Было у меня такое ))))) Ничего, со временем привыкнешь, а пока обходи зеркала )))))))
Просветленный (644796)
а я волосы ниже плеч обрезала коротко- месяц прошёл,а я перед сном волосы щупаю)))
привыкнешь!
Наставник (88080)
Даа... видимо не помогло...
Я тоже шарахалась,когда с рыжей,коей пробыла лет 15,перекрасилась в брУнетку жгучую)))
Привыкнешь,какие твои годы)
Просветленный (653684)
Прекрасно!
Когда себя радикально меняешь, внутри тоже что-то меняется.
Давно это заметила.
Верховный Наставник (103249)
я когда косу отчекрыжила,то мыть было непривычно..раз и вроде как помыла..
Наставник (83902)
Вы главное мужчину своего не напугайте до кондрашки каким-нить сногсшибательным новшеством)))))))))))))))))
Приветик!
Как диплом?