Почему Шевчук официально не враг народа, хотя по поводу Украины думает как Макар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Шевчук с жевто-блокитной ленточкой по центру Москвы не ходил. Взгляды у него могут быть любые. Обществом же осуждаются не взгляды, а действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Так и Макар официально не враг народа.))

Но я бы их не стал сравнивать:Шевчук постоянен в своих принципах,а Макар вдруг неожиданно "понял",что Путин то оказывается плохой,а раньше вполне был доволен Путиным и считал его хорошим.))

В общем,Шевчука я уважаю,а Макара как то не очень...))
Наставник (70427)
Се кто есть?
Наставник (73617)
Ещё не поздно ...
Успеет ещё ...
Наставник (89035)
А Шевчук концерты в зоне АТО ля бойцов нац гвардии давал? Уон стонет по поводу того что его гнобят на ТВ? И вообще он постоянене в своих принцыпах - Макар нет.