Вы знаете одиноких людей, у которых нет друзей, к ним не ходят дети ?

Экстремальные случаи не берём, когда все погибли или ещё что-то такое

Так вот вопрос: какие они по характеру?
Милые , добрые или не дай бог??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Вспоминается один случай))
Была одна женщина на работе , ей тогда было лет 50..
И она говорила - дети не ходят, внуков не дают, одиноко.. Я ещё думала, ну что за дети такие. сволочи..
А потом вдруг она между прочим. в каком то разговоре говорит - детки такие хорошенькие, пухленькие, их колешь иголочкой. а они плачут - плачут))

Я говорю - КАК ИГОЛОЧКОЙ?!

я до сих пор так и не поняла, что это было вообще?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это очень сложно... Определить степень одиночества и дать оценку характера человеку.
Просветленный (644951)
Свекор мой. Трое детей - никто не ходит. Соседи тоже его стороной обходят
- У него нет друзей.
- Почему?
- Он не бухает...

Знаю ...Очень любят учить всех как надо жить,правильно питаться и что делать...При этом своя личная жизнь у них отсутствует по причине склочного характера и больших претензий к окружающим.
Наставник (49315)
в гости что ли к ним соберешься?=0)