Ваше свадебное платье было каку принцессы или облегающие русалкой?

Или просто занавеска на обручах по моде времени?) А на голове что было?
А может есть тут кто из старушек 80-х, кто в шляпе выходил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (79093)
Я в 80-х выходила. Платье было белое, очень простое, но милое, по талии широкий пояс. На голове фата, длинная. А на второй день было платье голубого цвета, ткань импортная была, с цветами и люрексом )))) Оба платья шила в ателье. Давно дело было, в январе 29 лет исполнится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
джинсы,водолазка белая,белые сапоги и кожаная курточка))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Ближе к русалке,наверное.)
На голове фата. А шляпы мне никогда не нравились.Видела таких невест-грубовато...
Просветленный (714999)
О, да в мое время все в шляпках были!) И платья были не только белые. но и цветные. У меня было ярко-красное платье и такой же цветок в волосах. Обычное платье было отрезное по талии, от талии плуколокол
Шесть лет назад дело было. Пока еще та мода не кажется смешной) Фата была. А вот перчатки я не захотела, хотя почти все невесты были в перчатках, а свадеб в тот день было очень много)
Верховный Наставник (104282)
У меня было голубое платье,отрезное по талии,до середины колена,обычное,но красивое из ткани "шитье"(с вырезанными узорчиками и вышивкой).В волосах ничего не было.Зато были на мне белые японские кружевные колготки(1990 год)
если и как у принцессы , то какой нить готической . платье - футляр черное с синим на голове ничего не было . по моде того времени мы хотели просто расписаться и все ..
Просветленный (503637)

Шила в ателье... без шляпы, но цветочки как на платье в волосах))
приветик)
Хранитель Истины (303347)
Корсет и юпка сколько там клинка.....)))))
На голове были волосы....)))) кудряшки слегка зашпиленные....фсё!))))
Верховный Наставник (240469)
Принцессой я была с фатой)
Наставник (72720)
"Каку"... О(-_-)О
Да. Именно.
С корсетом и розочками на плечах.
У меня было хорошее платье из дорогого свадебного салона. На платье и кольцо...мое) мы тогда размахнулись по полной )
На голове накрутили "вавилоны" . Сейчас бы такое, конечно, делать не стала.
Ну и фата... Куда без неё-то. Символа невинности и непорочности )

Привет)
Хранитель Истины (306686)
Батюшки, я совсем из прошлого века, я в веночке...и в гольфиках...
Ono
Наставник (67296)
каку-каку... Тортом у них, у всех- регулярно наблюдаю