Мне ала-верды погадайте на чем либо, стр 33, строка 6,жизненно важно

Верхняя,заранее благодарна
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271243)
"ослепительные перспективы, открывающиеся в связи с идеей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
строка сверху ?
Верховный Наставник (182281)
Говорить. я не могу рассказать вам то, (Эрик-Эмманюэль Шмитт. Мечтательница из Остенде)
Верховный Наставник (162476)
1. НА Берроузе :"Оберегать нашу старость"
2. Магия Степановой "Отдаю високосному дань,А ты ,Ангел семейный ,рядом со мною встань!"
Верховный Наставник (183855)
Аха-ха!!!
Вот клянусь, честно! Взяла первую книгу...
стр.33, строка 6 сверху:
"...Посиди, не отсвечивай. Дрыхнуть можешь, где хочешь, хоть здесь..."
(В.Кунин "ИнтерКыся")
Наставник (83943)
Летящая и каркающая ворона никогда ничего не подтверждает. Она-знак.
Верховный Наставник (101570)
"....и наконец решил послать его"... если 6 сверху
"....не решился"....6 снизу
...ну, извини....как-то так
Наставник (93231)
Цербер. Даже свирепый трехглавый пес покорился нежным звукам кифары. (Герои мифов и легенд)
Просветленный (715568)
"Впрочем,такие обладатели склонны пользовать окружающих в своих целях."
Верховный Наставник (168798)
Основы напыщенного университетского сленга знал. Однако пользовался им неохотно...)
Ахах....присмотрись полючче.
Верховный Наставник (190825)
войны муравьёв видел я не раз на украине , под киевом
и акимушкин. причуды природы