Пожалуйста, скажите, что во мне хорошего. Жизненно важно услышать что-то хорошее. Не шучу.

Не надо хвалить, конфеты не будет; но хорошее что-нибудь найдите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27833)
Вы прекрасны , чесно слово ...Но на свете есть милее и румяней и белее , но это не повод огорчаться ... Вы всё равно прекрасны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты умная, интеллигентная, образованная, добрая... Симпатичная, стройная, изящная.. Обаятельная и привлекательная.

а депрессняк..что ж.. просто дурацких эндоморфинов мало вырабатывается.
Нормальная тетка.
Наставник (89035)
что? Да хотя бы то, Что ты не разжигаешь здесь конфликтов, не провоцируешь их
Хранитель Истины (330546)
Адекватная, позитивная, мне нра...
Верховный Наставник (162444)
ты тяпа. и этим сказано все.
Верховный Наставник (124602)
у тебя только один недостаток, ты нехочешь рассказывать мне какой я плохой. в остальном всё нормально. но вот если ты убедишь меня идти работать полгода без зарплаты для "опыта", цены тебе не будет.
Хранитель Истины (298320)
Тяпа...ты добрая и умная)
Мудрец (23674)

Мудрец (16618)
Ну, с тобой тяпнуть можно...
Наставник (31846)
Негатива от вас не видала)))И за это спасибо!
Наставник (29730)
Вы обычно искренны в своих симпатиях и антипатиях. Мне это нравится.
Верховный Наставник (223697)
Вы интересный, живой человек.
ты как я!