Жена сказала , что я бандит и хулиган , как мне теперь жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Осталось ток стих ей написать и ты Есенин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
купить подарочек и сказать что на бандитские...
Хранитель Истины (291048)
Вот и живи как бандит и хулиган... К жене надо прислушиваться...
Хранитель Истины (266800)
так и скажи: был бы принцем - она была бы принцессой, был бы львом - она была бы львицей..
Хранитель Истины (487980)
То ли - согласиться,то ли - опровергнуть...
Мудрец (16781)
Ну живи теперь как положено бандиту. Сделай наколки, держи пальцы веером. Через каждое слово повторяй выражение"в натуре", "век воли не видать" и постоянно сплевывай на пол. Знаешь тебя как все уважать будут!
Хранитель Истины (302979)
По Заповедям Божиим.