Петьке покуй, а Крым бы к туркам улетел и как бы на это посмотрели татары живущие на южном полуостро

Путин рассказал об условиях возвращения Крыма Украине
2018/06/05 19:26:09ua.today

Президент России Владимир Путин исключил условия, при которых Крым мог бы вернуться в состав Украины.

Об этом он заявил во время своего визита в Австрию в интервью местному каналу ORF, сообщает прес-служба Кремля.

Так, на вопрос о том, что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине, Путин ответил: "Нет таких условий и быть не может".

Российский президент в очередной раз озвучил тезисы о неконституционном перевороте в Украине, о защите русскоязычного населения и своих военных объектов в Крыму.

"Когда на Украине произошёл антиконституционный вооружённый переворот, захват власти с помощью силы, наша армия находилась в Крыму на законных основаниях, по договору там находилась наша военная база. Первое, что мы сделали, – мы увеличили свой контингент для охраны наших Вооружённых Сил там, наших военных объектов, на которые, мы видели, уже готовятся различные покушения и посягательства. Вот с чего всё началось", - сказал Путин.
татары с южного полуострова бы окуели)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Блин да ещё три года назад говорили Крым никогда не вернется под юрисдикцию Украины, сколько можно талдычить об одно и том же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
чёт вы куда то не тудой... помыслили.
какие на куй турки?! к пиндосам он полетел бы, а татары бы в это время бамбук курили...
А нам татарам всё равно,нет кино,давай собранье ...)))
Верховный Наставник (106218)
не выдумывай,
с Крымом ничего плохого не случилось бы