А если крымские татары тоже потребуют независимости Крыма - как на это отреагирует Запад?

Не зря же Джимилёв вылетел на переговоры с Путиным в Москву!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125141)
Там такие предложения для татар со стороны Крымских властей, что даже самозванцы из Киева не смогли бы сейчас предложить им ради политической выгоды!
Конечно, многие из татар будут голосовать против, но это уже скорей от упрямства нежели из-за здравого смысла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
на их бурную реакцию, напомнить про щемление прав индейцев в США!
Гроссмейстер (5912)
По любому постараются выжить оттуда российский флот и русских...
Магистр (1644)
не потребуют,Минниханов их приструнил,да и в крымском правительстве им портфели обещаны.
Естественно поддержат.)
Верховный Наставник (163180)
Не пугай татарами крымскими, в России и обычных татар хватает. А если что, то их от населения Крыма процентов 10.