Почему после не долгова знакомства, женщина пытается сразу что-то изменить в мужчине, заточить под себя? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну я так не думаю..просто притирка людей идёт..
Ведь мы все разные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почитай фрейда,там много чо про них написано
Инстинкт)) Мужчина это неогранённый алмаз, надо придать его огранке)))
Долгого пишется с г)))
Наставник (67626)
С ним жить..за ним убирать). Женщина любит комфорт .
Хранитель Истины (430918)
Я тоже это заметил. Она как бы приходит в чужой монастырь и начинает устанавливать там свои порядки. Такое должно пресекаца.
Просветленный (595230)
Не любит потому что его
Да убоится жена мужа своего, если не боится переделывает, значит не твоя , а зачем брать не свою?
Гроссмейстер (8885)
Это-Ваши фантазии!
ничего не знаю как там бывает мой совет ...Главное правило — дайте ему свободно дышать!
Потому что дура... умная начнет незаметно это делать