Как вы принимаете тот факт, что кому-то из людей вы можете не нравиться?

вы научились достойно не нравиться ?
или вам обязательно хотелось бы понравиться тем, кому вы не нравитесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165903)
Я бы приняла этот факт с чувством глубочайшего недоумения)))
Но на данный момент люди, которым я не нравлюсь, давно себя не обнаруживали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я нравлюсь всем.
Наставник (93018)
Я не понимаю как я могу не нравиться, если конфликтов между нами не было. У меня это в голове не укладывается просто...
Верховный Наставник (127598)
не нравлюсь? Ну и до фении...
Отлично принимаю...Не имею желания нравиться всем и особенно оправдывать чьи то надежды..
Наставник (77273)
Как и то, что я не 500 евровая купюра, чтобы всем нравиться
Хранитель Истины (324336)
Нет, мне не хочется понравиться тем, кто уже плохо ко мне относится.
Скорее я поддерживаю Крюкова и мне до фени
Верховный Наставник (232907)
мне вааще пох))) это же не мои проблемы..)))
К тому ж здравый смысл иногда мне говорит. что я не должна нравицца всем подряд))) это развращает))))
у меня характер гамно и морда кирпичом
я многим не нравлюсь и мне покуй

меня больше волнуют те,кому я нравлюсь
С трудом себе тако представляю)))))))
Чтоб меня,да не любили...я же догоню и долюблю по максимуму))))))

я не могу НЕ нравится и это закон,кому там кажется что я не такая это они не такие как я)))))))
Верховный Наставник (172276)
По барабану.