Как можно годами тут находиться и до сих пор спрашивать - а кто такой Дима? Заринка это кто?

Это я про Крюкова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дима это тот,кто правду говорит местным стервам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что он знаком только с феней
Наставник (26500)
очень просто
Верховный Наставник (138973)
видать ему стало не до фени)
Верховный Наставник (242428)
Дим тут много
Хранитель Истины (324336)
А кто такой Крюков?
Верховный Наставник (154052)
Ну я не знаю, кто такая Заринка. Это странно? ник у нее есть? Я с трудом запомнила, что ты Саша и то только потому. что это было в нике)))
UNA
Наставник (98884)
я тоже не знаю кого и как зовут даже не знаю кто это мужик или баба мне п-о-х-ер
а он в танке
Хранитель Истины (487995)
А если не вникают в подробности,только вопросы читают....