Влияет ли марка автомобиля мужчины от желания девушки родить от него детей?

Например видит девушка новый Лексус и думает - о, я хочу от него детей и водить его авто, потом через пару лет разведусь и авто достанется мне) пора брать его в оборот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Влияет ещё как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
так машина куплена до брака
разве она может её отжать))
ну пока им 18 можно к ТРЦ ночью на любом драндулете подъехать и уехать с мокрощелкой.
Просветленный (595230)
Именно так девушки и реагируют через авто.на большее мозга нет
Наставник (26500)
Верховный Наставник (101033)
чушь какая))
Когда я познакомилась со своим будущем мужем , он ездил на Renault (мне французкие машины вообще не нравятся, но это никак не повлияло на моё отношение к нему)...Всего через 2 дня после нашей свадьбы он машину разбил!.. Купили вместе Mercedes))