Это как же надо было бездарно подставиться, что даже российские оппы начали чмырить бабченку?) +

Об этом на своей странице в Facebook заявил российский либеральный политтехнолог Станислав Белковский, известный поддержкой «оранжевой революции» и Евромайдана, бывший муж украинского «политолога» Олеси Яхно, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Дорогой Аркадий, никакого убийства не было и не предполагалось. И ты не жил с прицелом во лбу, потому что «исполнитель» отказался исполнять сразу, а «заказчик» был под полным контролем СБУ. И ни из какого морга ты не приходил, с*ка. Так что завали хлебало, если можно. Особенно меня тронуло «сутки не спавший». Это сразу герой Украины и России, одновременно. «Мертвый, а заодно сутки не спавший». Спи спокойно, дорогой товарищ. Если получится», – обратился он к Аркадию Бабченко.

При этом сам «спасенный» ответил на критику в свой адрес лаконично.

«На**й пошел», – написал Аркадий Бабченко в комментариях к записи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
Как поразительно вежливы в обмене репликами сии благородные джентльмены!
Аж сердце радуется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
а теперь поздняк посылать, бабченко сам себя уж послал так послал, идиёт