С какой целью агенты Кремля постоянно мнут костюм Порошенко? +

Тайна мятого костюма Порошенко (особенно, на фоне испанца с иголочки ) так и остаётся неразгаданной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык Петюня в нем и дрыхнет после очередной попойки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
да и такое ощущение что пижнак то с чужого плеча!!))Обноски Трампа-??)
Просветленный (586797)
Пеце больше пойдут треники с коленками и майка засаленая...
Верховный Наставник (177979)
А может костюм одноразовый ??? Бумажный...В котором только "лежать по "стойке смирно". скрестив руки на груди"....Глядя на энергичные дебаты в Раде, только такие костюмы и надо надевать ---по цене выгодно....
Просветленный (838135)
Камуфлирует рельеф туловища) Поди найди на такой жиртрест, да чтоб сидело)
Хранитель Истины (291048)
Дык, люди-то деловые... Что успевают, то и делают... Либо бриться, либо костюм гладить...