У тебя есть спортивный костюм? для каких целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26500)
есть,несколько
бегаю,гуляю,летаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
))) у меня есть пара тройка костюмов ,но они не совсем спортивные ..достаточно красивые) я люблю в них в машине на дачу ездить...удобно!!
Хранитель Истины (301538)
Нету)))) последний раз носила в школе - заставляли)))
в больницы у нас пускают тошлько в халатах))) а под них майка с леггинсами/бриджами самое то
Наставник (81314)
Нет и не было.)
Хранитель Истины (425095)
Есть,несколько....тепло и с собаками выскакивать на улицу удобно и ремонт делать и уборку и бездельничать и на велике гонять
Магистр (1725)
люблю спортивный стиль, конечно есть
Просветленный (713431)
С собакой в нем иногда гуляю, действительно в больницу с собой брала и в самолете в нем удобно
Верховный Наставник (160478)
нет у меня костюма, по выходным пешие прогулки у меня 10 километровые, каждый раз думаю, был бы у меня костюм, я бы в нем пошла )))
нет))) какой из меня спортсмен то)
неа- треники ток) для удобства)
Верховный Наставник (125646)

так и есть