Реальный вопрос, а вот американцы боятся что Путин возьмет и продаст Ким Чен Ыну Тополь М?

Или тогда сразу войну обьявят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18222)
Я тоже ...боюсь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Поставку покупочки можно организовать сразу через белый дом)))
Верховный Наставник (146321)
мерикане тупые, не умеют просчитывать.
Крымнаш тому - яркий пример
Верховный Наставник (148075)
Если бы боялись, то наши уже давно бы продали. Значит их что то держит.
Верховный Наставник (100775)
от такого вопроса абама перед тем как отдаст концы у него затрясуцца ноги и потянуцца руки к твоей шее)))
Магистр (1658)
А разве на именины не подарил? А надо было!
Наставник (52382)
Наши не продадут такое оружие:)
Наставник (27833)
Хорошая тема , для фейка в интернете ... как янки , тогда будут разыгрывать "комбинацию" с санкциями ... если , вдруг , возникнет где то инфа , о возможности такой сделки ??? ))))))))))))))