Мож хватит тут себе цену набивать??Ой..Я ухожу..Я плакса..Категорию РВ похоронить хотите??

Да флаг Вам в руки..Зря время теряю тут..((((
Бесит..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, бесов тут много... у одного Халявы - легион!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303018)
Я неадекватов заношу в ЧС...и на душе спокойно)

Они здесь чтобы нести негатив...но разве здесь унитаз?)
Будут с добром и правдой приходить - можно послушать, а зачем нужены их злобные и лживые речи? Сюда люди хотят приходить отдохнуть в атмосфере братской любви и взаимопонимания..но если человек намеренно и беспардонно занят исключительно разрушением категории, то пусть они там в ЧСе собираются вместе и друг друга хаят, раз им так нравится...благо есть такая возможность)

Вообще ничего не хотелось бы про них слышать)..худые сообщества развращают добрые нравы(с))
Верховный Наставник (123257)
У меня есть причина. Еретичество поглощает категорию, а команды фас все нет.