Может не в этой категории нужно спрашивать,но задам: соседка бабка 95 лет жила себе с детьми никого не беспокоила и тут на тебе пришли из поликлиники и попросили пройти диспансеризацию. Бабулька не выдержала "хождения по мукам" вчера похоронили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111911)
испытать российскую медицину
способен лишь здоровый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соболезную.
бывает...
В 95 лет никакая диспансеризация точно не нужна. Жаль, что наши медицинские светила никак не хотят...то ли понять, то ли принять эту простую мысль.
Я попал по возрасту под эту опцию!!!! Послал нах всех идиотов, кто навязал мне эту услугу!!!!
Наставник (31216)
Зачем же она пошла? Диспансеризация это не обязаловка.
Наставник (44776)
врачи в этом сами не признаются. но они обязаны сами к ней домой приехать. и анализы тоже.
я это всегда знала. у нас в семье народ отличается долголетием
Хранитель Истины (448283)
Насильно увезли в поликлинику? Это статья УК.