Белые вещи они ведь непрактичны!!! Пустая трата денег!

Сегодня пришел мой белый поросенок - у меня тоже радость на один день

Потом продам!

Не покупай ты эти кеды, серьезно тебе говорю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня есть шикарные ослепительно-белые джинсы-клеш с клепками по бокам штанин внизу))) покуй на непрактичность, их наденешь - как крылья вырастают, до того суперски все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Черная тачка в этом смысле еще хуже, между тем)
а вы не знаете так молчите! (с)

Наставник (84299)
да, с белыми вещами засада какая-то вечно. если оденешь белую футболку, так обязательно чем-то испоганится, вплоть до неожиданной шаурмачной жирной кляксы)))
Какая тачка...вау))
Почему?
Белые вещи красивые))
Хоть тажа обувь
Да сколько раз те кеды будут обуты
Тебя послушать всем голыми ходить
А многим только ночью
Наставник (73206)
Белые вещи не для всех . А тачка классная
голубые кроссовки купила недавно..
думаешь они практичные?))