Любите летом носить белые вещи? +

на белую юбку уронила кусочек шоколада, расценивать как "Ура я сегодня в шоколаде" или "Блин, с утра юбку измазала ((" ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240469)
я белые вещи вообще не очень уважаю, но летом ношу))

Вау, да ты в шоколаде! Круто))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
и не только летом
Наставник (35359)
чисто-белый не люблю,но светлые оттенки,беж,светлый серо-коричневый-лен-люблю...считайте что в шоколаде)
Хранитель Истины (270548)
Люблю белое. Я шоколад не люблю...=*)
Только в отпуске,а на работе,да в большом городе и не заметишь как вымажешься и хорошо еще,если шоколадом.)))
Верховный Наставник (142162)
летом сам Бог велел носить белое, хотя понимаю, что это
маркая одежда....белое уже больше двух раз не оденешь и сразу
в стирку..... полюбила одежду кремовых, бежевых тонов...
много у меня всего изо льна и соответственно цвета льна....
а шоколадом можно хорошо и лён измазюкать!!!!!)))))))))))
Просветленный (623075)
Да с глазу съедят!...Так и кажется, что все на тебя смотрят..когда весь в белом..)))
Верховный Наставник (125720)
люблю
сначала сказала бы конечно "блин!" а потом что-то позитивное