как думаете, нато в случае чаго будет проверять как русские воюют???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181798)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Проверять не проверять а пиндосия может рыпнуться. Прижали её здорово.
Так русские же в открытую давно уже не воюют. Если не считать войны в Афганистане, и агрессии в 68-ом.
Им(НАТО) надо будет еще доказать что это русские воюют.
Наставник (43105)
не

другого смайлика нет(не нашёл),они же там все/через одного (губы красят
Они уже проверили на Украине!) Решили - срочно надо перевооружаться!)
Верховный Наставник (116508)
Добрый вечер им обеспечен
"-"
Наставник (64682)
мало что поменялось , с 1943го , пускай проверяют чё
Ї
Верховный Наставник (225549)
О начале войны, ты, чучело, успеешь понять, увидев яркую вспышку. После чего испаришся.