Ой да как по травушке да муравушке...да пошёл я - добрый молодец...да в кроссовках-то Найковских, +

да в штанах Адидасовских....вот не вру. Кроссовкам этим уж лет весемь, драные, штаны тоже - третьего срока носки. А в деревне - самое то! Жалко мне вас, Городских, с дрес-кодами вашими....небось в труселях и майке-алкоголичке постесняятесь по улице ходить???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))
гуляла босиком по траве на даче..там у нас на газоне цветочки выросли маленькие синенькие..получился такой пятнистый газон))
а весной как то приезжала,надо было к сараю пройтитъ,уже везде трава зеленена а у нас у сарая еще снег лежал))ну я сняла ботинки..и босиком по снегу))ощущения - суперские!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Хорошо в деревне летом - пристаёт гамно к штиблетам )))
ну, тебе-то грех жаловаться, фоту показывал в ленте - красиво у вас... но только городским, о которых ты немного с презрением, недосуг, работать надо.
Раньше ходили в кедах "ВьетнамХаной". Хорошая была штука, до дыр занашивали.