Мне вчера психолог Лабковский по телевизору сказал, что если женщина была замужем три раза

значит, у нее нестабильная психика. перепады настроения и все такое. Что только со стабильной психикой можно прожить всю жизнь в одном браке. Получается, что однобрачие/многобрачие запрограммировано еще при рождении, а не является результатом правильного/неправильного выбора партнера.
Девочки, кто замужем не в первый раз. как вы оцениваете степень стабильности вашей психики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Лабковский не обманул))
У одной из подруг моей жены было 3 мужа. Её психику назвать стабильной невозможно.
Все её 3 мужа не могли прожить с ней и 7 лет, уходили от неё лет через 5-6 (специально подсчитал, т.к. всех её мужей, кстати, весьма достойных мужчин, знал лично).
Уходили от неё.....на кладбище )
Умирали от инфарктов, даже третий, на 10 лет её моложе )
Сейчас замужем за 4 - тым. Пока жив ))
P.S.
Кроме несносного, истеричного характера она имеет внешнюю красоту, прекрасное, можно сказать, идеальное телосложение, сексапильность, женственность, весёлый нрав и пр.женские прелести.
Думаю, будет менять мужей до глубокой старости ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и ладно!
Хранитель Истины (324327)
Верховный Наставник (181784)
Одно слово - Лабковский! )))))))))))
Просветленный (595230)
Она просто ищет идеал и не находит ,естественно психика у неё нестабильна
Если бьют по морде разные мужики, то дело не в мужиках, а в морде. Любая бабка или дед умудренные опытом скажу. Тут и психолог не нужен.
Хранитель Истины (383142)
Считала,до твоих слов, что стабильная....Но, видимо психологи правы,коли я третий раз замужем Я псих
Хранитель Истины (259114)
т.е даже если муж алкаш, садист, бабник или альфонс - разводиться ни ни ...
а то признают твою психику нестабильной
Наставник (83943)
Кто был замужем хоть однажды, у того априори психика нестабильная, расшатанная мужем, Лабковские вечно выдают очевидное с видом эксперта)))
Хранитель Истины (284009)
Я прекрасно знаю, что у меня психика очень расшатана, прям до жути. И тем не менее я замужем 1 раз.
Этот психолог что-то смешал мухи с котлетами. Психология это наука, которая держится на соплях!

Верховный Наставник (233590)
Ха! Можно подумать, ты здесь одна такая)))
Со стабильной психикой здесь десять и более лет не сидят.
Даже и единожды замужние...(
Хранитель Истины (303280)
Согласна))) Шоб жить с каким-нить идиотом, надо быть стопроцентной флегматичкой, иначе никак)))))))
берегу психику - замуж больше не иду))))
Просветленный (714943)
Привет! А мне в стабильности скучно, так что назло Лабковскому буду выходить замуж столько раз , сколько мне понадобится
Верховный Наставник (133803)
Да адназначна))))))
Я тоже не понимаю, а чо, тра ха ться просто так кже нельзя?))))))
Хранитель Истины (325784)
Это пройденный этап для меня-степень стабильности!
Я теперь уже степень нестабильности прошагиваю!
Тоже третий брак и порой подумываю о разводе.
Благодаря своей стабильной психике я избавляюсь от мужчин отношения с которыми меня перестали устраивать..а мнение психологов об этом меня интересует в последнюю очередь.
.
Верховный Наставник (166854)
вот и я говорю) некуй замуж ходить))
живите проста так))
Хранитель Истины (330518)
взгляд со стороны из-за забора на даче...у моей племянницы 1980г/р-так целый конвейер "мужей" был...правда официального-ни разу...не складываются отношения...-даже с собственной мамой разъехались-но и по телеф. регулярно достаёт, и та дочку открыто кизданутой называет. сейчас дело к 40-поиссяк поток. но сын есть-с мальчишкой вроде ладит пока. на работе тоже -долго не задерживается

мы со своим без малого 30 лет прожили-хоть и бухАл нехило...(рак увёл)-сад вырастили,дом какой-никакой построили,сына воспитали(норм у него всё-алкоголь вообще не приемлет),внуки есть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
стабильных заслушать не желаете?
правильный выбор партнёра)