Вы знаете - рука не поднимается косить эту красоту у себя на даче на лужайке!( А надо!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
В лесу таких много. Когда ходим, я маме говорю, была бы дача, надо бы вот это там посадить, красивые! А мама...Ты чё, это же сорняк, всё заполонит, его наоборот косить надо, а лучше истреблять! А я не понимаю, какая разница, сорняк или культурное растение. Красиво же главное, зачем убирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не могу понять: среди вот этих лопатиков - у тебя иван-чая заросли?...если это так, то сколько же копорского чая можно приготовить...на всю зиму хватит запаса для волшебного напитка... косить и выбросить - это уже будет вредительство..
Хранитель Истины (305464)
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!

не понимаю, чего вы как от заразы от простого люпина шарахаетесь.
Люпины очень хорошо удобряют почву. Так что можете оголить землю, но на ней все равно что-то будет расти.