Зачем нас разделили,на мужчин и женщин..?)..такой вот,сложный-простой вопрос..

Ночи доброй)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38329)
Чтобы видели другого хоть зачем-то..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Для продолжения рода и получения двухсторонних удовольствий
Наставник (77078)

Верховный Наставник (127054)
Чтобы плюсы к минусам притягивались: умники - к дурочкам, умницы - к дурачкам. А в итоге "все бабы дуры"(все равно), а мужики "козлы"(аналогично)
Верховный Наставник (145869)
Для генетического разнообразия.А то бы все уже выродились.
Хранитель Истины (303019)
Судя по Библии - просто нехорошобыть человеку одному)

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Бытие 2:18

Шалом)
Хранитель Истины (399839)
Меня никто не разделял, а остальные как хотят.
Наставник (35936)
Не давать покоя, волновать друг друга, сводить с ума, было в кого влюблятся, переживать....) эт очень удачная находка да решение природы.
Хранитель Истины (487995)
Было же когда-то кем-то сказано:
"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю!"