такой простой и непростой вопрос+++ почему у женщин появляются другие мужчины? неее... я сейчас не о сексе... я о мозге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Просто любовь уходит и приходит...и отношения с людьми меняются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Родную душу ищут. Настолько что привычки совпадают и понимать друг друга без слов можно,разве это не волшебно?
Наставник (27760)
Одна голова хорошо (я про мозги), а две - лучше ....
______________________
Написал, а потом подумал что несколько двусмыссленное высказывание ....
Женщине как воздух нужна мужская энергетика, она ей питается. А мужья часто в категорию родственников переходят и потому обмен энергетиками идет на убыль.