Вотка это любимый напиток мужчин. Почему ..не вино..коньяк ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233863)
Вотка очень полезный напиток. душу она согреет в бою. ежели вотка мешает работе брось ее на...работу свою ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
После вина, женщина долго в красавицу превращается...а после водки - быстро...
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется, всё таки пиво. Водка- не столько напиток, сколько.. средство)
Верховный Наставник (127565)
Мой любимы напиток коньяк.. ! Но от воТки не отказываюсь.. )
Верховный Наставник (174394)
Как не коньяк? Окуели чтоле?!?!
Верховный Наставник (140568)
У моего мужа - виски. Водку не пьет очень давно.
В смысле - алкогольный? Неее, я предпочитаю пиво, а водку пью крайне редко, последний раз - чуть-чуть 28 мая!
Верховный Наставник (205785)
Закладывать за воротник краску западло.
Хранитель Истины (271199)
Ну нельзя всех под одну гребенку. Кто-то предпочитает и коньяк, другой - виски, остальные - самогонку, чачу, зубровку-перцовку, некоторые не могут без пива. Ну, за разнообразие! Кстати - у нас сейчас больше употребляют пива чем водки (по статистике)
Ну если поговорить, то вино, а если забыться тогда оно конешно...
Мудрец (20776)
Коньяк лучше. Но, он дороже. Поэтому настоящие джентельмены предпочитают водку. Экономика должна быть экономной.
Верховный Наставник (136967)
Я - Русский!
Наставник (30504)
К столу лучше напиток без интенсивного вкуса.