почему у вас в России любимый напиток мужчин "Боярышник" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
попробуй - поймёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все по воле Христа! Волос с головы не упадет без его воли! )))))
Виолетта,ты уже достала тут всех своими выплесками месячных
Наставник (60496)
Шо пятух пмс начались?
Верховный Наставник (186612)
.... Вы чьих будете (?)
ойй.... да там не только боярышником отравились
Наставник (74645)
Крепкий выпивон пьют крепкие парни
Наставник (59258)
значит в твоем вкусе алкашня и днище. кто чем наполнен тот то и видит вокруг себя прежде всего.
Верховный Наставник (110919)
Что, витек-м у д а ч о к , собрался праздновать, как всегда - в подъезде с друзьями? А у этих нищебродов не хватило даже денег на "огуречный" лосьон для дамы, только Боярышник? Придется тебе у них с о с а т ь за просто так.

После него Витя Ашоту смелее отдаётся.