Вам нравится ВВП? Точнее говоря, ВиВиПи? Виски, вино, пиво, я имею в виду, это мои любимые напитки.

Впрочем, ром, конечно, тоже очень даже ничего! Да и коньяк...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Самое главное забыл ВО ВО ВО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смешиваю,но не взбалтываю
.
Наставник (83247)
Пивка с рыбкой под настроение можна.
Нет, Сергей. "Глухариная Заря".
С помощью одного автомотовца мне её теперь на 5 лет хватит.
Наставник (40074)
Всеяден, но что нибудь одно. Вот только пиво как то если наутро бутылочку взять, а так не любитель. С удовольствием за ужином уделал бы бутылочку Хванчкары, да нет ее что то..
ДТП не нравится.Другое дело ЛВМ-лодка,водка и молодка.