Гроссмейстер (7855)

Георгиевская ленточка поможет отличить патриота от обычного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Нью-Йорке даже раздавали, и самолет вокруг него летал с лентой. Все ппц и Америку захватили))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Ленточка, она ленточка и есть. Хоть в косу вплети, хоть в канаву брось. Не цветные тряпки определяют человека.
Просветленный (723375)
Я себе на рюкзачок повязал.
И жена на детскую коляску - тоже.
Завтра сыну на велосипед привяжу.

Причем тут патриотизм или непатриотизм. Знак уважения.
Мудрец (11308)
Даже не патриота - просто того, кто учил историю. Неважно - украинец, белорус или россиянин наденет ленточку, их раздавали даже в США и Европе (да-да, товарищи украинские "патриоты", не верите - гуглите акцию в Нью-Йорке)
Верховный Наставник (146022)
Хотела бы я это видеть ,как она ЛЕНТОЧКА об этом расскажет )))
Хранитель Истины (428304)
На Украине она отличает русского от не русского сейчас.
Наставник (27518)
гергриевскую ленточку носили власовцы ...
по российским понятиям -это все равно шо бандеровцы
Хранитель Истины (305464)
Так все-таки дура?
http://qna.center/answer/2074858
Или тролль?
Наставник (56985)
Думаю может-)) Сегодня ехала с дачи и вокруг на всех машинах были привязаны ленточки и какое-то радостное чувство было, что все ее привязывали с тем же чувством гордости что и я-)))
Наставник (46298)
Я ее не ношу и носить не буду! Я ее, не заслужил!
гвардейская
не надела - стыдно перед погибшими за разгул фашизма в наши дни
Просветленный (509683)
Ленточка не поможет....
Оценивают по делам