Как вы думаете сколько патриотов, что так любят георгиевские ленточки ... смогут отличить

скажем портрет Жукова и Ракоссовского?
Чё они привязались к либерал, о том что те не знают где Немцов похоронен ... помнят да и ладно
либералам ...
Дополнен 8 лет назад
Рокоссовского
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74645)
Несколько раз спрашивал у членов пропутинской, молодёжной организации "Молодая гвардия" читали ли они одноимённую книгу. Никто не читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
поцреоты редко знакомы с историей..
а вот в нормальном и здоровом патриотизме..ничего плохого не вижу....
and
Верховный Наставник (212369)
это гении альтернативного мышления ))
У них свой, особый взгляд на жизнь. Поэтому они полагают, что Немцов - икона российского либерализма.
А отсутствие беспорядков считают "обломом" для либералов...
Я не знаю, что нужно курить, чтобы так "мыслить"...
Так возьми два портрета и сходи поспрашивай на улице. Уверен 100500% результат будет отличаться от уже достигнутого сегодня на помойной акции, и не в вашу пользу.
Ракоссовский через букву "о" пишется)))
Верховный Наставник (217231)
Немец на то и похоронен, чтобы патриоты помнили фамилию Рокоссовского Константина Ксаверьевича.
Верховный Наставник (181651)
Жукова даже я отличу...от Сталина
хоть и считаю правильной фразу одного английского лидера "патриотизм - последнее пристанище негодяя".
Верховный Наставник (217083)
А ты даже не знаешь, как правильно пишется фамилия Рокоссовского. И туда же, рак с клешней...
Наставник (60496)
Лично мне по щиколотку где его зарыли. Да и шествие превратили не в память, а в гейпарад.
Верховный Наставник (135801)
Да запросто ! Ещё бы Будённого вспомнил , его легко можно спутать с Коневым ))))))))

https://yandex.ru/search/?clid=1923018&text=%D0%96...