Я поняла, какое медикаментозное свойство есть у жареной картошечки.

Успокоительное снотворное.
У кого проблемы со сном и бессонница по ночам - рекомендую.
Экспериментально опытным путём проверено.)
Сожрал - и так и тянет в горизонтальное положение.... как магнит диван становится.... и прикорнуть.
Вывод. Не пейте феназепам, димедрол и донормил на ночь.
Ешьте.!!!!
Вы понимаете.... что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715504)
У мужа так от пельменей..он даже дозу определил..12штук-можно еще работать,что-то делать,больше..всё он спать ложится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Во первых я не засну с набитым желудком.
Во вторых уж лучше донормил, чем жиртрестиной ходить после таких успокаивающих.
Наставник (53710)
Хм ..неужели крахмал обладает такими свойствами ?
Я вчера вечером съела жареной картошки с грибами, легла в час ночи, а в 5 утра проснулась, хотя планировала сегодня поспать часов до 10 (((
Лучшее снотворное это теплое молоко или кусок вареной курочки!
Сама себе пузо отращивай, ишь хитрая, конкуренток убирает!
Верховный Наставник (127586)
лучше с мясом...)))
Наставник (87879)
И это вполне объяснимо
Углеводы .содержащиеся в жареной картошечке в большом количестве.провоцируют скачок глюкозы в крови
от этого человека клонит в сон
от жареной картошки только пердеж нападает