Советник (3756)

Вопрос для тех кто работает. Мне сказали, что завал на работе бывает только у лядей, у умных людей завалов не бывает. Что вы про это думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
это кудри вьются у лядей ) а работы просто бывает много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
От работы зависит..не все же в офисах штаны протирают,на моей работе всё было чётко по графику и никаких лядей))))
"-"
Наставник (64615)
) на работе я про это не думаю , некогда
Верховный Наставник (127584)
тунеядец нынче!)))
Хранитель Истины (325784)
Я тоже думаю,что это сказано про офисных работников. Не была им никогда.
Так что не в курсе. На тех работах,где я работала,завалы случаются.Никуда от них не деться.
Бывают завалы у всех людей. Так как клиенты не сговариваются, когда делать заказ между собой.
Верховный Наставник (123413)
Да у нас только шторма бывают.

Думаю, тот, кто это сказал, просто сексуально озабоченный тип))
В общем, так он и работает, только на "завал"
Верховный Наставник (213954)
На рапоте рапотать !

Верховный Наставник (176563)
В этом есть определенный смысл,потому как умные люди стараются вообще не работать...Работа больше для негров существует))))))