Какой вид у вас из окна на работе или дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
На работе - вид из окна с золотым закатом,
а дома - с пробуждающим и дающим новые силы, рассветом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (179)
Вижу океан.
Болото с лягушками.Правда сейчас все замерзшее,но придет тепло и начнется....
Мудрец (12520)
...Дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни моей непростой....
Дома - обыкновенный зимний двор пятиэтажки, девятиэтажки
На работе окон нет
Наставник (78195)
На работе внутренний двор БЦ.
А, дома... вид из окна уже 35 лет "радует". Через дорогу - кладбище. Хорошо, что зимой снегом засыпано, а летом кроны деревьев все закрывают, а осенью кроны "расцветают" очень красивыми красками, потому что много кленов. Зато весной у нас там ТАКИЕ соловьи голосистые....Заслушаиссиииии.....
Вообщем, жить можно))))))
Верховный Наставник (100661)
дома - двор-колодец с детской площадкой... На работе - то ж самое, т.к. работа на дому...