Вам где больше нравится выпивать дома,на улице, в подъезде или на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)
На работе лучше всего - знаешь что никто не придет на халяву ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
из перечисленного нигде
Верховный Наставник (124602)
только не на работе. можно в подъезде, на лавке (улице), но лучше всего в сопках, в лесу.
Дома,на кухне.Как-то раз ,после очередной бутылки договорились с товарищем расширять свой бизнес в другом направлении ,так оно пошло и поехало .
Верховный Наставник (133818)
На природе.....
Дома- бытовуха. На работе- экстрим. На улице -романтика. В подъезде- ностальгия.
Верховный Наставник (148075)
В ресторане. Там еще и поплясать можно.)))
Наставник (39872)
Ужас какой.... так Вы алкоголик?
Бросайте! Никогда не поздно здоровье поправить.
Наставник (51073)
Дома)))))))))
Дома у камина вытянув к нему ноги.
Наставник (50829)
не употребляю. не люблю пьяных, пьяниц, а уж алкоголиков выношу с трудом