Интересно, как люди могут одновременно содержать и собак и котов)+

Это же совершенно разные животные))
Или им интересно как они между собой взаимодействуют..

Ну я вот люблю котов, мне нравится , что кошаки очень такие расслабляющие, грациозные, спокойные чаще всего))
Спят в вальяжных позах и умиротворяют)
Собаки же совсем другие, это суета сплошная, начиная от их дыхания, заканчивая бесконечным вилянием хвоста))
Они навязчивые, шумные и постоянно требуют к себе внимания)
Я всегда считала , что собак и кошек заводят совсем разные люди, для разных потребностей)
а тут нате вам, люди держат и тех и других)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да почему нет?) котов обожаю, к собаке привыкла)
мож так и сделаю)
приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Я бы....если собаку завела,то и кошку тоже....просто,если уж кем-то привязана к дому-почему и нет!?
Наставник (73047)
Я тоже слышала, что котов надо заводить активным людям в качестве успокоительного, а собак -- лентяям...
Только у нас наоборот, собака валяется в углу целый день.... ее не видно и не слышно, она буйная только на улице... А коту всё неймется...он орущий и вездесущий))
Верховный Наставник (105055)
кошки тоже разные...одни - липучки, так и крутятся около...другие - независимые, не всегда и погладишь, а только когда сами захотят...так же и собаки...и все они, во многом, отражают характер своих хозяев...
Верховный Наставник (162487)
у меня -первую кошку ,завела...собака!
нашли на прогулке полудохлика/котёнка
встала в стойку -не стащить с места...
пришлось подойти и брать ЭТО...мухи уже ползали(((
выходили,вылечили...
Чара котьку вырастила-вылизала,
приходя с прогулки -киса собаке -морду обнюхивала и облизывала...спала на ней!
вот уж 4 года ...нет той собаки...а кошь
вот какая!

и собак люблю ,и кошачьих!
и всех животных!!!
(только -НЕ всех человекофф)
Верховный Наставник (154069)
у меня такса с котом лучшие кореша были
У меня два бульдога,кот,хомяки,рыбки и скоро будет черепаха....что я з чудовище???))))))
вот у меня соседка есть
пять собак и кошка
кошка держит всех,она у них пахан
но блин,это всё равно дурдом
я так не люблю к ней в гости ходить=это ж обслюнявят со всех сторон,обгавкают
то ли дело Кыся,ляжет на колени и лежит