Владимиру Владимировичу хватит 6 лет, чтобы своей невозмутимой и довольно прагматической++

политикой со всякими Эрдоганами, Беньяминами Нетаньяхами и даже иранскими аятоллами вывести Россию на третье место пьедестала мировых геополитических держав сразу после Китая и США? или надо будет просить народ дать ещё один карт-бланш после 20034 года для завершения процесса? а вы что думаете по этому поводу
сверх-держав
Дополнен 5 лет назад
2024 года
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
СССР...вот была единственная и неповторимая сверхдержава))
Так что неизвестно что получится...но сейчас ни Китай ни США на это звание не тянут...а Европа вся через задницу вывернулась...так и изойдёт со своими п е д и ками на удобрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ничего у него не выйдет --у него было 18 лет и года с дорогой нефтью он упустил шанс..для россии он только работал на кооперратив
Хранитель Истины (393870)
Восток - дело тонкое.....сегодня он тебе помидоры продаёт, а завтра - нож в спину. Было такое? Было....." У Абдуллы много людей..." )))
Наставник (74739)
Вывести на 3-е место? А он никогда и не хотел этим заниматься. Только дает пустые обещания.
Вот свой кооператив вывести на 1 место по числу долларовых миллиардеров - это совсем другое дело, это реально.