Какая тема для вас является на данный момент самой актуальной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Лично для меня - намерение людоедов повысить пенсионный возраст... Надеюсь только, что бюрократическая машина за два года не доберётся до льготных пенсий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Перспективы развития горнолыжного спорта в странах Южной Африки
Просветленный (838095)
Рулонные шторы на кухню плюсом к гардинам.
Заказали, но что-то не нравятся. Ща поедем ещё поищем.
UNA
Наставник (98884)
как выживать в режиме если все цены поднимаются..и когда наконец наступи 3-я мировая чтоб уничтожить этот режим.
Верховный Наставник (179094)
Самая актуальная будет при взрыве ядерной бомбы Запада на территории России.
Или уход на покой под Новый Год очередного незаменимого и богоданного гения всех времён и народов...
А пока этого нет - ВСЕ темы, сколько-нибудь касающиеся жизни людей в стране являются равно актуальными...
Мои %% по облигациям. Падает курс.