Кстати, пока завели шарманку про жирных.

Все же как эффективнее похудеть?
Спорт или еда?
Не говорите: то и то.
Либо одно выберите, либо другое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Еда, от спорта жрать ещё сильнее охото, наберёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
питание основополагающее , я думаю
без спорта просто будет дольше ...и скучнее
привет, Викуш))
Верховный Наставник (125720)
еда. однозначно. лично для меня.
Я спортом не занимаюсь, хотя это не похвально.
Поэтому - еда. Причем никаких истязаний, просто умеренно и с оглядкой на свою тушку. Делов-то.
Хранитель Истины (427121)
Менять образ жизни,движение и еда,что-то одно не поможет
Универсального ответа не существует, ибо причины лишнего веса разные и надо отталкиваться от них.
Заболеть какой то хренью...можно глистов завести
Хранитель Истины (325784)
Конечно питание основа. Но без физ.нагрузок не так быстро и не так КРАСИВО.)))
Хотя тебе пока можно,ты ещё маОденькая!
Наставник (51321)
Питание, а спортом потом уже рельеф можно сделать.
Верховный Наставник (242394)
Лучше и то и другое. Но если выбирать, то спорт. Мышцы эффективнее сжигают лишнее, чем жир) Они инсулин усваивают, а жир мешает усвоению
Наставник (82067)
Для меня еда. На спорт у меня аллергия.)
ну если мыслить логически .. то нет смысла есть и после тут же бежать все сжигать .. проще не есть и не насиловать свой организм спортом
Хранитель Истины (487980)
Самый действенный метод:"НЕ ЖРАТЬ!"
Эффективно на себе испробовала.....
Гроссмейстер (9318)
Тут все индивидуально.
Я в свое время сильно похудела, когда стала много ходить пешком. Ела в тот период даже больше и калорийнее чем обычно. Сейчас хожу мало, но вес не вернулся.
Спорт