Кстати про кошаков. Я своего усатого назвал Гандоша пока он был котенком. Я извращенец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нормуль.. у нас, пока попугай был маленьким, Гешей звался, потом вырос и снес яйцо.. вот где извращение ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Ну если бы использовали котенка по названию - были бы извращенец, а так банальный пошляк)
Мудрец (18098)
Я тож извращенка, я своих двух котов называю открыто про ститутками -- за кусок мяса на всё готовы...
Верховный Наставник (185296)
Поди когда домой зовёшь, пол-улицы оборачиваицца))))
Наставник (38466)
если ты этого Гандошу на куй не напяливаешь, то все в порядке)))
за шо ты его так?